Меню сайта

Полисы
Дата: 13 Сен 2015

www.gosudar.org.ru - Terms of Use

1. Условия и правила пользования.

Terms of Use - это ряд положений, направленных на защиту администрации данного ресурса, от необоснованных претензий. Данные правила распространяются на всех пользователей ресурса. Используя материалы и сервисы, предоставлемые ресурсом, пользователь выражает свое согласие с данными правилами. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к использованию ресурса , в противном случае, вы обязаны немедленно покинуть ресурс.

2. Определения

Проект gosudar.org.ru (далее просто "проект" или "ресурс") является частным ресурсом. Он не был создан какой-либо коммерческой или юридической структурой; он не преследует и не выражает интересы какой-либо структуры. Все, что может выражать проект - это личное мнение его авторов (далее просто "авторы", "администрация" или "проект"). "Пользователь" означает любого индивидуума, использующего интернет и другие ip-сети или мобильное соединение для доступа и использования информации и любых ресурсов предоставялемых проектом ..

3. Положения.

  • Все сервисы проекта предоставляются "as is", т.е. без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых.
  • Вы пользуетесь сервисами на свой страх и риск, и авторы проекта никаким образом не могут отвечать за потерю каких-либо ваших данных и причиненный вам моральный или материальный ущерб. Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования материалов сайта в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.
  • Вы обязуетесь не применять полученные здесь файлы и информацию в целях, запрещённых УК.
  • Авторы проекта не несут ответственности, за прямые, непрямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования любых ресурсов, предоставляемых проектом, даже если авторы проекта были предупреждены о возможности подобных убытков.
  • Вся информация размещенная в открытых областях ресурса размещена исключительно в информационных целях. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации или файлов, размещенных на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.
  • Администрация ресурса не гарантирует безперебойной и безошибочной работы сайта и других ресурсов; также она не гарантирует, что таковыми будут как результаты, полученные в ходе использования ресурса, как и точность и применимость его материалов.
  • Все сообщения размещенные в открытых областях этого ресурса принадлежат только их авторам и ни в коем случае не отражают точку зрения авторов проекта. Если по какой-то причине сообщение размещенное на форуме или в другой открытой области ресурса причинило вам вред, - любые ваши претензии должны быть направлены пользователю, оставившему данное сообщение, но не авторам проекта.